সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: ২০১৬ সালের শিল্পনীতিতে কৃষি এবং কৃষি ভিত্তিক শিল্পকে অগ্রাধিকার দেয়া হয়েছে বলে দাবি করেন শিল্প সচিব আব্দুল হালিম।
শনিবার দুপুরে সুনামগঞ্জ শহরের ওয়েজখালীস্থ বিসিক শিল্প নগরী পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, দেশের অনুন্নত এলাকা গুলোতে ফুড ভ্যালুচিফ স্থাপনের জন্য শিল্প মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে জাপানের দাতাসংস্থা জাইকার আলোচনা চলছে। খাদ্য উৎপাদন থেকে প্রক্রিয়াজাত করণ ও দেশের অভ্যন্তরে বিদেশে রপ্তানি করার বিষয়টি থাকবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রাশেদ জালাল চৌধুরী, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক মোঃ এমরান হোসেন, চট্টগ্রাম বিসিকের আঞ্চলিক পরিচালক বকুল চন্দ্র নাথ, সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শেরগুল আহমদ সহ স্থানীয় গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
ফেসবুকের মাধ্যমে মতামত জানানঃ